Внутренний конфликт

АНСАР 04.03.2013

С детства я всегда чувствовал что я не должен был родиться мальчиком, я должен был родиться девочкой. И до сих пор я думаю что я принадлежу противоположному полу. Мне 22 года и я не как не могу вести себя как другие парни, люди смеются надо мной из-за моего девушкина поведения. Мне кажется уже без смысла жизни, потому что мне трудно найти друзей. Я могу найти общий язык только с девушками но всё равно у меня не может быть с девушками близких дружеских отношении, потому что всё-таки для них я мужчина. A с парнями я чувствую себя плохо неловко не как не могу найти общий язык с ними. Это проблема уже сильно влияет на мою жизнь и у меня внутренный конфликт, я начинаю ненавидеть своё тело потому что я не могу жить так как я чувствую себя.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ансар!Бывают парни, которым легче общаться с девушками и Вы тоже можете строить отношения с ними. Например, Вам может понравиться девушка с более мужским характером. Что касается того, что Вы всегда ощущали себя больше девушкой, то нужно разбираться с этим, откуда у Вас взялись такие чувства, откуда такое отношение к своему телу. Желательно Вам прийти к психологу на очную консультацию. Удачи Вам!