Семейные отношения

Елена 04.03.2013

Здравствуйте Ирина Дмитриевна.Мне 19 лет,мы с парнем живем 1год 6 месяцев.Уже на протижении одного года,я не могу контралировать себя.Я стала очень нервной,при мелочи жизни я очень сильно кричу на него.Я уже незнаю к кому обратиться,ходила к нервопотологу она прописала успокоительные таблетки.Не помогают(((((Очень сильно начала ревновать его к другим девушкам,сны снятся про него как он меня бросает.И я чувствую что я уже сдаюсь потихоньку((((Скажите пожалуйста к кому не все таки обратиться?

Добрый день Елена!

В Вашем случае необходимо выявить причинность (это может быть и неудовлетворение в сексе, неудовлетворенность в работе, и Ваша неуверенность в молодом человеке). Необходимо рассматривать сугубо индивидуально. Успокоительные точно не помогут.

Как минимум обучиться приемам саморегуляции, ну и конечно наиболее полный анамнез Ваших трудностей и дальнейшая работа. Очная встреча однозначно, онлайн консультирование не будет действенным. Буду рада оказать помощь Вам.

Мы с Вами определим причину Вашего внутреннего конфликта, работа будет направлена на восстановление или преобразование связей членов семьи друг с другом и миром, на развитие умения понимать друг друга и формирование полноценного семейного Мы, гибко регулируя отношения как внутри семьи, так и с различными социальными группами.

С уважением, Ирина!