Я хочу его забыть

Лариса 13.10.2010

Я в Одноклассниках познакомилась с мужчиной.Нам по 40 лет.Он живет в гражданском браке,ребенку 3 года.От первого брака есть дочь.Я в браке 17 лет,двое сыновей.16 лет мужу ни с кем не изменяла.Я первая ему написала-Олегу.Мы стали переписываться.Он работает инструктором по дайвингу.Я решила попробовать сея в дайвинге.Мы живем в разных городах.Я приехала в Москву и,когда он меня встретил,была немного разочарована,на фото он немного другой.Но в общении оказался приятным.Он вскоре уезжал в Египет по работе,а я с подругой и детьми на отдых.Мы договорились там пересечься.Там под воздействием моря и т.д.мы стали любовниками.Это было 2 раза в Египте.

Когда мы вернулись,общение в интернете продолжилось.Но я заметила,что уже не так.Еще я поняла.что человек не обязательный-мог не ответить на смс.С его слов,у него очень ревнивая жена.

Я еще раз приезала в Москву,и мы встречались.Я поняла.что привязываюсь к нему.

А впереди еще был тур на корабле на Красном мре.Он там был рукводителем и сразу меня предупредил,что им нельзя с клиентами крутить романы.,то есть нельзя показывать наши отношения.Я сгласилась.

Но для меня это было очень сложно.Он только на ночь меня целовал,провожал до каюты.

В последний день мы были в отеле,и я решила расставить все точки и узнать его дальнейшие намерения.На что он сказал,что предлагает дружить,как и раньше,общаться и по возможности встречаться.

Меня это устраивает.Но я хочу большего внимания к себе.А он мне это не дает.

Я хочу его забыть,но никак не могу прекратить эти отношения.

Муж меня любит,и я не преставляю свою жизнь без него.Но и другого не могу забыть.

Как это сделать?

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Лариса. Лариса, читая ваше сообщение, я замечаю ряд противоречий: с одной стороны вы любите мужа и хотите быть с ним, с другой стороны вас устраивают отношения с Олегом в том формате, в каком они у вас есть, но при этом притензии к нему.Тут вы говорите, что хотите продолжить отношения, а тут - забыть. Лично я не поняла - чего же вы ХОТИТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? Возможно ответ кроится в том , что вас подтолкнуло изначально на общение с Олегом. И какие неудовлетворенности существуют в ваших отношениях с мужем. Только удовлетворив свои истинные потребности получится забыть.

Исходя из одного этого сообщения сложно судить, приходите на консультацию и попробуем разобраться вместе.

Всего доброго.