Я хочу её забыть!

женя 27.03.2013

Помогите я уже не могу так!!!я хочу её забыть!!!расстались мы из за того что работа мало оплачиваемая!сказала придёшь как больше получать будешь.но я то понимаю что я не смогу уже с ней жить!если она щас меня бросила а потом что ей помешает когда опять мало получать буду,всё в жизни бывает!!выйдет за меня,дети любовь все дела!!!сокротят или уволят и пипец всё заново!!!я хочу её забыть,а сердце не даёт!!!напишите ответ буду ждать!зарание спасибо!!!

Здравствуйте, Женя.

Лекарство в таких случаях одно - это время, как бы это банально не звучало. Представьте себе зеркало. Если его тщательно намывать, наводить на нем глянец, любоваться отображением в нем, то отображающийся образ будет очень ясным и четким. Если же зеркало оставить в покое, дать ему покрыться пылью, то образ будет постепенно тускнеть, а со временем исчезнет вовсе. Самое важное - это не позволять себе подходить к зеркалу и наводить на нем глянец, тогда время сделает свою работу. Возможно эта статья поможет Вам еще чем-то: http://psyhologyforlife.ru/kak-spravitsya-s-bolyu-v-otnosheniyax.html

Всего доброго

Любовь