Как вернуть доверие?

Екатерина 03.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Екатерина.У меня большая проблема с любимым человеком и его мамой.Произошло то чего я не ожидала.Мой любимый сейчас служит в армии.И не давно мы сильно разругали,из за того что его мама ему много чего на меня наговорила.Что я много вру ему и всякое такое.Он конечно же верит ей,и начал со мной ругаться,выяснять все.Мы вместе уже 5 лет,и любим друг друга.Я его жду верно. Но мне очень плохо от того что он стал ко мне немного груб от всего того что услышал от матери,и теперь требует что бы я исправлялась,все делала.Как мне вернуть его доверие ко мне?он говорит что любит меня.Что из армии придет и мы решим.Но я хочу решить проблему сейчас.Как мне что сделать?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Екатерина.

Если Вы хотите стать женой этого парня и жить счастливо, то найдите варианты, как подружиться с мамой. Иначе доброй жизни Вам не видать. Она любит сына и это тот самый путь, который можно использовать, будьте мудрее и все получиться, а он Вас любит и все будет хорошо. Просто там в армии, любые новости, тем более о любимой девушке, воспринимаются более остро и эмоционально. Удачи Вам!