Как помириться с другом?

Ирина 03.03.2013

Я поссорилась другом. Все случилось из-за моей глупости. Я его очень люблю, как друга и не хочу терять.Я его очень сильно ревновала к одной девушке и просила не видеться с ней, я очень ревновала. С каждым днем он все меньше общался мы чаще ссорились. И в один день когда я поговорила с этой девушкой (ничего плохого я не сказала просто сказала если что пусть о нем заботиться).Он разозлился и сказал что я эгоистка думаю лишь о себе ему это надоело он не хочет из-за моих прихотей быть один сказал чтоб я не приближалась к нему. Что делать(

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Ирина.

Я его очень люблю, как друга

Вы любите его как парня, не обманывайте себя.
Он разозлился

Ему не понравилось, что Вы ведете себя как мамочка, а он видит в Вас девушку и насчет дружбы между девушкой и парнем, по крайней мере со стороны парня такого не бывает, он всегда смотрит как на женщину, которая когда то станет его. оттого и обиделся.