Как понять чего я хочу?

Ирина 13.10.2010

Мне 20 лет. Получаю два высших образования. У меня множество интересов и друзей. Люблю пргулки, веселье, танцы, животных и многое другое... можно сказать, что я разносторонняя. Моя проблема заключается в том, что я не могу понять чего хочу... а точнее хочу все и сразу и в итоге на деле просто разрываюсь на части и стою на месте, не могу определить, что для меня важнее, карьера, личная жизнь, саморазвитие или еще что-то и т.д. Я запуталась сама в себе...

           Ирина, здравствуйте. Скажите, а два высших  образования Вы получаете для чего? Вы же  принимали это решение, исходя из каких-либо соображений, желания достичь чего-то или стать кем-то?Значит потенциал есть. И на месте же Вы не стоите, ВЫ ведь учитесь. А то, что высокие планки ставите себе по жизни (перфекционистка вот такая!), оттуда и недовольство собой и такое вот состояние духа на данный момент. Да еще ваши неудавшиеся отношения с парнем повлияли на это. (Я Вам писала по этому поводу в ответе на первое письмо - к сожалению Вы никак не отреагировали на него). Научиться целеполаганию - вот главная задача Ваша. Есть потенциал, нет знания. ПРиглашать на совместную работу уже не буду, вижу Вас это напрягает. Просто Вам, здесь, никто Программу жизни выстраивать не будет, ответственное это дело видите ли, и непрофессионально будет на блюдечке подать Вам готовое решение - Вас к нему можно лишь направить, а принять его Вы обязаны сами: это же  Ваша уникальная и неповторимая жизнь.