Сильный страх

олег 01.03.2013

Здраствуйте. мне 21 год. испытал 3 дня назад сильный страх и он продолжался эти 3 дня. сейчас всякие мысли в голове, быстро бьеться сердце, дрожь в районе серца и правой руки. ноги как будто неметь начинают пытаюсь уснуть просыпаюсь в напряжении с чуством оцепенения и в гкэолове все мутно. скажите это из за страха или что другое? и что мне делать?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Олег!
   Из письма не совсем понятно, что происходит. Если нет повреждений тела, сотрясения мозга, то по всей видимости это  последствия переживания сильного страха.  Если есть возможность врачебного осмотра, воспользуйтесь ею. Не пейте никакие таблетки самостоятельно, согласуйте с врачем необходимую дозировку и как снижать ее перед отменой препарата. Психологические последствия страха прорабатывааются на очной консультации. Удачи.