Проблемы с девушкой

Анатолий 01.03.2013

Здравствуйте,я с девушкой(ксения) встречаюсь 4 месяца, раньше мы были лучшими друзьями и знали друг про друга все,видели отношения друг друга. Я встречался с ее сестрой(катей),но там было все несерьезно и она ушла к бывшему(катя).Первые 2 месяца у нас с ксюшей все было супер,последний месяц все держится на ниточке. В декабрей ксюша хотела уйти к бывшему тоже,но поняла что любит меня,я дал ей шанс просто.сейчас у нас ссоры постоянные и каждый день почти она вспоминает мне девушку с которой я был вместе 1.5 года.помогите что надо предпринять....

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Анатолий!
  Ситуация конечно сложная. Из письма не получается увидеть всю картину, но как правило встречаться с подругой или сестрой бывшей девушки приводит к определенным осложнениям. Они могут пройти, а могут и нет. Откуда Ксюша знает про девушку, с которой ты встречался полтора года? Но, впрочем это может быть только повод. Будь готов проститься со своей девушкой, к сожалению это случается. Больно переживается, но ни кто не дает гарантий в такой тонкой сфере как человеческие отношения. Удачи.

Анатолий, фраза «…я дал ей шанс …..» тоже говорит о многом по отношению твоих ожиданий к своей девушке. Вам не обходимо говорить. Не просто говорить, а научится слышать друг друга, ну и конечно самому разобраться в своих желаниях. Иногда самостоятельно это бывает трудно.