Как избавиться от назойливых мыслей?

Дарья 28.02.2013

Здравствуйте, мне 21 год. Когда была маленькая повышалось давление,и в один день в голову пришла мысль, что как-будто то, что я вижу на самом деле так ли оно. Потом забывала, но как только снова возникало повышенное давление, снова возвращалась к этому же и не переставала думать, что не дает покоя. Очень хочу избавиться от таких приступов. Помогите пожалуйста. Я здравый человек, но одна проблема, которая не дает мне покоя и нормально жить.Подскажите, к кому обратиться, не могу же я вечно пытаться убежать от этого , меняя свою жизнь, работу, чтобы переключиться.Спасибо!

Дарья, сначала нужно пройти обследование врачей и определить, всё ли в порядке с этой стороны. Выяснить причины повышения давления. Поэтом начать лучше с хорошего терапевта, который назначит необходимое исследование. Затем с этими исследованиями нужно пойти к невропатологу. Если с этой стороны нет вопросов - дальше обратитесь к психоневрологу или психиатру.

Если они после беседы не назначат какого-либо лечения, тогда можете обратиться к психологу -психотерапевту.

Пока не понятно, что с Вами, поэтому нужно провести необходимые исследования.