Постоянные мысли

Еленка 27.02.2013

Мне 26 лет,имею семью и ребенка, но постоянно в голове сплывают мысли, о которых вслух нельзя говорить. Что днем что ночью передо мной стоит образ человека мужчины, старше меня. С ним лично не знакома, но видела несколько раз. Помогите мне, почему так происходит, мысли ведь могут быть материальны, или это так я воспринимаю взгляды с его стороны. Иногда мне кажется что я схожу с ума.Увижу случайно его в толпе мне становится легче. Влюбленностью с моей стороны я это назвать не могу, так как не знаю кто он, чем дышит, даже на полметра не приближалась близко к нему. Длится это уже не много не мало три-четыре года.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если образ этого мужчины вас преследует, вероятно это с чем-то связанно, возможно какие-то воспоминания или ассоциации. Но если вы устали от этой неопределенности, возможно вам стоит познакомиться с ним и поставить точку в вашем "интересе" к нему. Подумайте об этом.Удачи вам. Если это не поможет, возможно стоит обратиться на очную консультацию.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Еленка!

  Насколько я понял из письма, поправьте если не точно, Вы находитесь во власти эротических фантазий, главный герой которых имеет некоторое сходство с каким-то конкретным малознакомым мужчиной. Вы переживаете, что однажды он обратит на Вас внимание и кто же в такой ситуации сможет устоять? А это повредит семье, ребенку.
   Если это длится так долго, то это только Ваши фантазии, если хотите их прекратить, то не надо давать им пищи, не думать и не представлять. Конечно, за несколько дет выработалась привычка, поэтому я даже не просил бы о каких-то резких действиях, но каждый раз, когда фантазии приходят в голову и Вы готовы отдаться им, просто подумайте, что давая пищу фантазиям Вы кормите врага своей семьи, своего ребенка.
    Наверняка в Киеве есть специалисты, которые смогут Вам помочь, можно проработать эту проблему и дистанционно. Мои координаты есть в анкете. Удачи.