Замечание начальнику

Тася 27.02.2013

Здравствуйте. Я недавно устроилась на новую работу. Мой начальник периодически бросает неприятные фразы про женщин, например, "Ну вы же понимаете это женщины", "Это женщины, они пьют чай по 2 часа" или "Вы же понимаете это женский коллектив" и т.д. При этом он обращается как к коллегам мужчинам так и ко мне и моей коллеге женщине. Такое ощущение, что мы с ней к женскому полу не относимся )))) Сначала мы терпели. Но когда слышишь подобные фразы в день по 10 раз, становится тяжело сдерживаться. Как корректно намекнуть, что нам эти разговоры не нравятся?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, это с его стороны некая провокация, чтобы привлечь ваше внимание.Теперь вам решать отвечать на нее или потерпеть, возможно со временем осознав, что это не действует, он ее сменит. Подумайте об этом.Удачи вам!