Не хочу свою девушку

Олег 26.02.2013

Давно уже встречаюсь со своей девушкой и очень сильно ее люблю, но в последнее время перестал ее хотеть, со здоровьем все впорядке, я проверялся, просто секса хочу, но не с ней, и потерять ее тоже не хочу, не изменяю, какое бы не было желание, и не мастурбирую.

Подскажите как вернуть прежние отношения

   Здравствуйте Олег.

   По истечении времени первый пыл влюбленности и страсти неизбежно проходит. И чувство любви если оно настоящее переходит на следующий этап отношений для которых важны другие ценности, в числе которых желание быть рядом, проявлять заботу, создавать общие интересы и совместными усилиями строить семейные отношения, если на первом этапе  они были созданы Если начальный этап слишком затягивается и развития в отношениях не происходит то возможно что желание сменить сексуального партнера это попытка уйти от привычного состояния отношений и испытать новые впечатления с другим человеком . Но внутреннее чувство совести не позволяет совершить такой нечестный поступок и происходит внутренняя борьба между желаниями и моральными ценностями.

   Если чувства ваши крепки и желание быть вместе перевешивает возможность потерять этого человека навсегда, то совместная деятельность и смена привычного образа жизни даст вам возможность принять правильное решение. Действия показывают характер человека и определяют его ценность как возможного друга и партнера в жизни, а не размышления о своей физиологии. Ваши решительные поступки и принятие ответственности на себя за все что вы делаете, помогут вам сделать правильный выбор и вернуть прежние отношения или начать новые.