Инцест с сестрой

Антон 25.02.2013

Я скоро умру что мне делать у меня был секс с сестрой мне и ей по 18 лет родители уехали на 1 день мы были одни общались на всякие темы потом про секс и тд до этого мы шутили по поводу инцеста но это были пошлые подростковые шутки а сейчас я не знаю что делать у нас был секс с ней причем когда я ее целовал и трогал у меня мозг был в отключке мне было пофиг на все потом был секс причем не просто 10 минут а везде сначала в гостиной потом поднялись в ванную комнату потом после этого у меня в комнате проснулся я она спит рядом я стал блевать от того что я сделал потом ушел из дома к вечеру пришел родители уже приехали с сетрой не общался после этого просто молчим прошло уже 2 дня не знаю как она но я хочу умереть от этого причем я не был пьян я просто хотел секса причем девушки у меня были все норм я не знаю почему тогда я прям спятил и все заранее спасибо

Здравствуйте, Антон.

Во-первых, возьмите себя в руки. Это сделать по силам только Вам, никто за Вас это сделать не сможет. Во-вторых, все что произошло уже произошло и сколько бы Вы не переживали, не ругали себя, этого уже не изменить. Мы все совершаем ошибки, разные, большие и маленькие, страшные и не очень. Но если мы над ними только рыдаем, то в этом нет никакого смысла, но если мы из них извлекаем уроки, то это наш опыт. То, что случилось это Ваш опыт, наверное для чего-то он Вам был дан. Возможно, чтобы Вы поняли, что не всегда стоит терять голову, может быть еще для чего-то, выводы могут быть понятны только Вам и значим только для Вас. Постарайтесь поговорить со своей сестрой, думаю, что ей сейчас не легче, чем Вам. Как бы вы себя сейчас оба не чувствовали, главное это ваши отношения, ваши родственные и дружеские отношения, судя по тому, что Вы пишите, эти отношения были доверительными и открытыми (дружба между братом и сестрой, открытые разговоры друг с другом на любые темы - это дорогого стоит, немногие братья и сестры способны на такое. Не воспринимайте мои слава, как насмешку, это искренние слова).  Думаю, что в откровенном разговоре вы обсудите как "забыть" эту ситуацию, сохраняя при этом свою дружбу и открытость.  Сестра должна обратиться к гинекологу и Вы ее должны в этом поддержать. Вы уже достаточно взрослые, чтобы взятьна себя ответственность за свои поступки, а ответственность это не заламывание рук, не обвинение себя и не проливание слез, это действия, чтобы разумно разрешить ситуацию и сделать выводы, которые были бы Вам полезны в вашей дальнейшей жизни. Обязательно обратитесь на личную консультацию к психологу. Желательно это сделать и сестре. Такие жизненные опыты не проходят в нашей жизни "бесследно", поэтому их "удары" надо сделать как можно более безболезненными и полезными.

 Всего доброго.

Любовь

История знает немало случаев, когда даже женились брат и сестра....

Другое дело, что при таких браках возможно рождение детей, у которых будет много трудностей со здоровьем (именно поэтому религиями запрещены браки между близкими родственниками).

Вам сейчас плохо, потому, что Вы нарушили одно из табу, и с этим важно разобраться.

Лучше - с помощником.

Приходите на прием, если захочет сестра - с ней.

Конфиденциальность - непременное условие нашей работы.

Г.Идрисов.

Марченко Виктор Владимирович

Антон, здравствуйте.

Иногда непереносимое становится переносимым. Это возможно при прохождение психотерапии. А также разберетесь в вопросе почему нарушили табу.

Приходите на прием.

Виктор Марченко