Парень не может простить измену двухгодичной давности, а у нас ребёнок

Ксения 25.02.2013

Мне сейчас 19, парню 25, вместе уже три года, у меня не было до него ни с кем близких отношений, и в итоге он за меня так боялся, что пересторался с запретами, и получилось так что через год отношений я звавела другие отношения в поездке, как говориться почувствовала свободу! приехав я рассталась с моим молодым человеком, не сказав причины, вскоре у меня появились ещё одни отношения, короче подалась я в разгул, пьянки гулянки, вобщем то что было так долго под запретом, длилось это дело целое лето, с ним за это время тоже пересекались пару раз, он же всё это время ужасно страдал, он очень хотел меня вернуть, в итоге я поняла что качусь вниз с огромной скоростью, и решила вернуться к нему, умолчав о своих похождениях, потом всё же рассказала, ну и вот уже 2 года я не знаю куда деваться, думала немного потерплю и потом уйду, он посстоянно меня попрекает этим, он весь бедненький несчастненький а ятакая плохая, руку прикладывал уже много раз, так вот неушла яиз за беременности, сейчас у нас сынишке два месяца, всё впринципе терпимо, но я для него сейчас просто мама его ребёнка, он во мне девушку совсем не видит, меня не целует не обнимает, про интим вообще молчу, но не изменяет и не изменял это точно, а мне очень хочется любви и ласки, как на него воздествовать? или дохлый номер все мои старания? ведь раньше он был таким чутким, возможно его вернуть?

Ксения,если вы хотите любви и ласки,начните любить себя с прощения самой себе прошлых поступков,к любви к нему,с понимания того,что возможно ему очень больно.Если он раньше был чутким,возможно чувствительным,ранимым,он тяжело переживает о прошлом.Здесь помошник время,ваша любовь,ваша вера в то,что вы сможете это пройти и пережить.Нужно начинать жить настоящим а не прошлым.Говорите ему о том,какой он сейчас,как вам с ним сейчас,как хотелось бы в будущем.Если любите,любите от души,не сдерживайтесь.Любовь творит чудеса,она растапливает лед в сердце,со временем он оттает и поверит.Если вам это нужно.Выбор за вами.

С уважением Зиновьева Н.Ю.