Что со мной?

владислав 24.02.2013

Здравствуйте! Скажите что со мной я живу в городе ,но последние время меня тянет жить в село, у нас есть село заброшенное место там не цивилизации ни света ни воды до города 15 км но меня туда тянет все выходные я туда еду и хожу по заброшенным домам, а потом желею что туда приехал , но потом меня снова туда тянет , я уже и планы на будующее построил что буду там жить

Владислав! Так бывает.. Человек существо социальное, но  "зов крови и предков" всегда напоминает нам о том, что мы, прежде всего, люди, которым нужна семья и земля! Именно поэтому мы строим дачи, на последние копейки собираемся купить землю, создаем семью, несмотря ни на что, прощаем близких, заботимся о престарелых родителях, рожаем детей, боремся за жизнь... Человеку нужна земля. Потому что только на своей земле можно пустить сильные и здоровые корни. Это и есть самосохранение! Видимо, ваш род очень сильный! Вам хочется БЫТЬ, а не существовать. И ответ на ваш вопрос лежит в вашем роду, в вашей родительской семье. Говорите с родными, узнавайте ваш род, пусть вам расскажут семейные тайны и истории родные. Узнавайте все , что можно узнать. И стройте свою семью, свой род, чтобы продолжать свою историю! На эту тему есть интересный фильм Стрижака- "Игры Богов".