Муж меня не любит

олеся 23.02.2013

Я Олеся,мне 23 года я на 7 месяце беременности.У меня проблема следующего характера...моему мужу не сидится дома по ночам,он постоянно по выходным ищет куда уехать или где провести время.Я с ним ходить не могу,так как сил нет к вечеру совсем!Когда я ему говорю что не хочу чтоб он куда то ходил,то у него начинается истерика и всё заканчивается моими слезами и скандалами!Я уже слова нет ему боюсь сказать...Может быть я бы его спокойно отпускала,но на своих тусовках он пьет,а когда он выпьет то кидается на людей и устраивает разборки.Как с этим бороться я не знаю.....Помогите советом,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! Вы своему мужу не охранник, чтобы ограждать его от самого себя - он таков - он выбирает развлечения, тусовки, ночные гуляния, выпивку, дебоширство - ОН ТАКОВ! Вы НЕ сделаете его зрелым и ответственным - только ОН может расставить приоритеты для себя - пока он расставляет их таким образом! пока он не готов подойти к семье ответственно, к своей роли мужа, отца, проявляет и показывает свою инфантильную позицию! Вам только для самой себя предстоит решить - готовы ли ВЫ ПРИНЯТЬ ЕГО таким какой он есть? такого какой он муж! какой будет отец! изменить ВЫ ЕГО НЕ сможете, ставить условия тоже, контролировать тоже! можете ли принять?