Как вернуть прежние отношения?

Александр 23.02.2013

Вот возникла такая проблема, встречаемся с девушкой уже 6 месяцев, уже даже думали о совместной жизни и т.п. Но потом что то резко пошло вниз. Меня то тянет к ней, то не тянет, то хочу ее увидеть, то не хочу. Раньше никогда от нее не хотел уходить,расставаться с ней, а сейчас как то пофиг стало. Раньше при общении был какой то азарт, интерес, при ее некоторых поступках ревность. А сейчас этого нет. Единственное что я ощущаю так это то,что не хочу ее потерять. Как вернуть прежние отношения,прежний азарт,интерес,чувства ?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Александр! Вы, наверно, слышали такое выражение, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Так и с отношениями - они не могут оставаться неизменными на протяжении времени. Все изменяется, развивается, и отношения между людьми тоже. Первый период влюбленности всегда отличается большей остротой чувств, страхом, что твой интерес не будет взаимным, что рождает сомнения, ревность, азарт добиться внимания, любви. Но когда этот период пройден, начинается период более ровных отношений, "притирки", когда можно смотреть на любимого не ослепленными страстью глазами. Если Вы не хотите терять Вашу девушку, значит, пришла пора более осмысленных отношений, когда Вы задумываетесь о будущем, в том числе о взаимной ответственности за Ваши отношения. Важно помнить - в любви, как и в любых других проявлениях жизни, неизбежны периоды усиления и затишья, что не означает, что чувства прошли, они переходят на новый этап, и возможно, этот этап окажется более наполненным глубокими сильными чувствами, чем предыдущий.  Всего доброго!