Как избравиться от депрессии?

маша лозовая 09.10.2010

Мне 21 год,студентка,учусь в АГА на экономиста.какой уже месяц переживаю депрессию.на ноге вылезла бородавка я ее сожгла уксусной кислотой.прощло 2 месяца особых изменения после ожога кожи я не наблюдаю.лечила одно-искалечила другое...очень сильно переживаю по этому поводу,сама на себя наложила руки...конечно же понятно будет шрам,но когда и какой?

Здравствуйте, маша лозовая! Мне не совсем понятен Ваш запрос. Вы переживаете за то, что будет шрам или за то, что сами сделали прижигание? Или Вы переживаете за то что действуете по вашему мнению на вред себе?

С ув. Ирина.