Отношения с женатым мужчиной

Анна 22.02.2013

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!

Встречаюсь с женатым (ему 41 мне 27) уже полгода, он любит меня безумно, по-собачьи в глаза смотрит. Я по началу как-то легкомысленно к нему отнеслась, была свободная (слишком долго) и решила почему бы и нет? Не любила, просто было хорошо рядом с ним. Но спустя пару месяцев ощутила какую-то непонятную привязанность к нему, и все закрутилось еще сильнее. Он стал говорить, что уйдет от жены (и двух дочерей), мы поженимся, дети будут и т.д. И он РЕАЛЬНО это сделает. А я вот как-то не очень этого хочу. И есть причины: он бешено меня ревнует ко всему, что движется. Не так посмотрела, не так сказала, "а почему он тебе улыбается", "а о чем говорили" и т.д. Даже все разговоры с подругой чуть ли не заставляет пересказывать. Во всем сомневается и подозревает. Я шагу не могу ступить без его ведома. Несколько раз из за таких вот "почему" скандалили до разрыва. Он говорит, если я от него уйду, начнет пить по-черному. Хватается за сердце. И я, после очередного скандала и "слёзного" "прости", опять остаюсь с ним. Подскажите, как мне от него ИЗБАВИТЬСЯ (по-другому уже никак не назову)??? Работаем вместе, тяжело очень, но и с ним больше не могу. Нервы на пределе.

Заранее благодарю.

Анна.Твердо и уверено сказать ему,что ВСЕ ЗАКОНЧЕНО.Перестать встречаться с ним.И начать встречаться с достойными молодыми людьми.

Если нужна помощь психолога-приходите.Помогу.

Анна! Твердо сказать НЕТ и не идти на компромиссы и уговоры. А лучше, обратиться на очную консультацию к специалисту, где более подробно сможете разобраться и в том, что с Вами происходит и в том как вести себя  дальше.

Удачи!!!