Отношения без секса, в чем проблема?

алёна 22.02.2013

Здравствуйте,моя проблема и вопрос заключается в том, что я встречаюсь с парнем около двух лет,а секса ни разу не было! мне 20 лет, а ему 26! про свои предыдущие отношения он тоже не говорит, в этом вопросе скрытен.но знаю,что особо серьезных не было.Целуемся,обнимаемся,но как только дело доходит до чего то большего,сразу всяческими способами пытается прервать всё продолжение!Я чувствую,что у него начинается эрекция, но дальше ничего!!! Он вполне симпатичный,здоровый высокий парень,много девушек, кому он нравиться! Я тоже красивая девушка, выигрывала и конкурсы красоты!Поэтому вопрос,что я его не привлекаю чисто внешне,сразу отпадает! Естественно это не нормально,но и расстаться с ним не могу...

но он никогда не станет это обсуждать,как будто чего то стесняется...Что можете посоветовать?

Алена.

Я так понимаю,что Вы рассматриваете молодого человека как потенциального мужа?

Тогда поговорите с ним.Ну,стесняется он,у него проблемы какие-то...,но Вам то тоже нужно сориентироваться в обстановке,понять "что дальше?"

Скажите ему ПРАВДУ-чТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ.

Или он Вас устраивает как друг и Вы готовы с ним еще повстречаться лет несколько?

Сексуальность-важная часть отношений мужчины и женщины,даже базовая,основная.

Эффективна может быть работа с психологом ПАРОЙ.

Всего хорошего.

Алена!!! Если готовы к сексуальным отношениям так ему и скажите об этом. А там и будете решать по его реакции и поведению как вести себя дальше.

Удачи!!!