Сын ворует мое нижнее белье

Светлана 21.02.2013

Мой сын ворует мое нижнее белье трусики причем из бака для грязного белья муж не знает я ему не говорила может сказать ему чтоб с сыном поговорил сыну 12 лет заранее благодарна

Габбасова Анаргуль Абишевна

У вашего сына сейчас пубертатный период и у мальчиков в этом возрасте начинается интерес к сексу, и возможно насмотревшись разного рода фильмов и получив неправильную информацию он ворует ваше белье. Возможно, вашему супругу стоит поговорить с сыном на эту тему и правильно обьяснить ему про развитие мальчиков в этом возрасте. подумайте об этом.Удачи вам!

       Здравствуйте, Светлана! Я бы Вам порекомендовала, прежде чем разговаривать с мужем или сыном, самой обратиться на личную встречу с психологом, чтобы поисследовать Ваши отношения в семье с мужем и теми установками, связанными с половым созреванием Вашего сына. Это настолько деликатная тема, чтобы разговаривая на эту тему, не причинить себе и своим близким психологическую травму. А делать выводы из части информации и давать советы - не вижу смысла, так как, причины могут быть совершенно неожиданными.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.