Проблемы с женой

максим 21.02.2013

Здраствуйте!помогите мне разобаться в ситуации.я пришел из армии два года назад,встретился с девушкой с которой вместе учились в колледже,мы друг другу понравились и начали встречатся,все было отлично,спустя 3 месяца я случайно узнал что когда она ездила домой к родителям ,ее довозил до дома бывший парень,я очень возмутился,сказал что это не нормально,на что она мне ответила:я его в серьез не воспринимаю он меня просто довозил.договорились с ней что такого больше не повториться(март2011),в июне 2011 я узнал что она переписывается со старым знакомым у них была случайная связь, я не стал выяснять, т.к. переписывались они редко.но недоверие мое только возрастало!вскоре я обо всем позабыл и все стало нормально.она устроилась на новую работу в конце 2011г. Все было хорошо, но в июне 2012 случилась ссора в нашей компании:моя девушка начала ругаться с подругой друга,я вижу что моя девушка не права и начинает нести что попало,я ей в грубой форме ответил чтоб она ехала домой накричал на нее, она собралась и поехала домой, на след день она мне твердила что я не прав и тд , я не сильно чувствовал свою вину и не признал что не правильно себя повел... ,Через пару дней вроде все утихло стали дальше жить , но спустя месяц она мне вечером рассказала :что ее до тренировок довез коллега что болтали сидели он к ней подкатывал но не более!на что я ответил :зачем ты с ним общаешься???психанул и уехал в клуб.утром я ей сказал что не хочу с ней продолжать отношения,она в слезы и тд.вообщем уехала к подруге жила у нее 4 дня.на 5 день мы сней встретились на дне рождении ее подруги, продолжение вечера было страсным,на след день я ее простил ,и мы продолжили жить ,но любопытство меня не оставляло я решил посмотреть смски от этого коллеги, но сначала я ее спросил :ты понимаешь почему мы можем расстаться ?ты не продолжала общаться с этим коллегой после нашей ссоры?она сказала что не общалась! Я при ней беру ее телефон , она занервничала и сказала да! Я с ним переписывалась,но смс уд алила!я опять уехал!!!и не хотел с ней видеться потомучто она меня обманывает!она настойчиво просила чтоб я ее простил что такого больше не будет и тд, спустя неделю мы помирились и начали жить вместе!вот!мы сней договорились что она меня больше обманывать не будет , что общаться с коллегой перестанет(только по работе)!что не будет удалять смс!что наши отношения ей дороже,что будет обходить этого человека стороной!я ей поверил ,но в душе чувствовал что она меня опять подведет!,встретили новый 2013 год подарил ей дорогой подарок в знак новой счастливой жизни:-) ,после новогодних праздников она задержалась на работе ,я ей звоню она телефон не берет .спустя 30 минут перезванивает : говорит что дел много было , выпили на работе, и т.к. ей не с кем было доехать до дома она поехала с этим коллегой. ,приехала домой ,в пьяном состоянии ,быстро в душ и спать!! при этом ничего мне не сказала!я закипел и решил расстаться!она мне неделю звонила оправдывалась что ничего не было ,ничего смертельног о не случилось и тд. Прости ..все дела.,потом она уже начала меня обвинять что я за нее не заступился поэтому она себя так ведет!, через пол месяца я с ней встретился просто поговорить,она меня всячески провоцировала на конфликт , но я жержал себя в руках !спокойно с ней беседовал,она хочет продолжить отношения со мной, я выхватил ее телефон и увидел что она после нашего расставания звонила ему два раза!пояснила что якобы опять по работе, !!!и еще одному коллеге отправила смс :если что звони покатаемся теперь мой парень не заревнует!-тут опять пояснение что не воспринимает его как любовника!бред полный(.на что я ей ответил что я теперь человек свободный что хочу с кем хочу и т.д., и разьехались по домам!но я ее очень сильно люблю, и готов ей это простить!я ей хотел сделать предложение свадьбы, но боюсь того что дальше ее поступки будут только хуже!что мне делать ??? Как поступить????я мог ее проучить разрывом отношений??

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, ваша девушка просто еще не созрела для серьезных отношении, отсюда и такое поведение. Но решать вам, терпеть все это и страдать, либо дать ей время на осознание того, что вы для нее самый важный человек.Иногда это требует времени, но порой это стоит того. Подумайте об этом.Удачи вам!