Тяжело найти общий язык

Илья 19.02.2013

Здравствуйте.Меня зовут Илья.Мне 19.Мне очень тяжело находить общий язык с людьми.Частые смены настроения,и происходят как-будто кто-то щелкает тумблер.Иногда просто становиться противно само общение.Находясь в веселой компании могу просто мгновенно уйти в себя,в свои мысли,вслед за сменой настроения.При общении с кем-либо тет-а-тет постоянно возникают продолжительные паузы.При всем своем желании не могу быть открытым.Всегда ношу маску безразличия с сарказмо-циничной примесью.Что вы можете посоветовать в моей ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

ИЛЬя, коммуникативные нарушения достаточно быстро корректирються в групповой терапии. Обратитесь в СИНТОН, там сейчас набираются группы.

http://www.belsyntone.net/

Здравствуйте, Илья.

Затруднения в адаптации и интеграции с социумом  в вашем возрасте бывает часто   и преодолевая  их вы можете действовать  в направлении  развития личности и своих потенциальных возможностей. Если вы чувствуете ,что необходимо профессиональная поддержка будет эффективной мотивацией .

Если намерения серьезные,обращайтесь, для индивидуальной работы и адаптации, которая поможет вам иметь опору и реалистичные знания. Здесь или на psyhovizit.com

С уважением.