Меня бросила жена

Василий 19.02.2013

Здраствуйте!У меня депрессия по поводу ухода моей жены.

Начну с того что мне 30,а ей 19.Мы познакомились в сентябре,гуляли,общались,так и начали встречаться.Все было хорошо,мы решили пожениться через 4 месяца,планировали,строили отношения,познакомились с родителями,вообщем все хорошо.Но встрашное началось тогда,когда у меня не хватало денег на свадьбу.Мои родители закатили скандал,ее тоже... Я ушел из семейного бизнеса,так как моя жена считала,что с моей мамой работать нельзя,она меня тормозит.Да. Может так оно и было,так как мама меня любила очень,мы с ней проработали 13 лет,но по просьбе моей жены,я ушел.Мы решили просто расписаться,так как любили друг друга,денег на свадьбу небыло,да и она была уже беременна.Мы расписались... просто... без никого,ни моих,ни ее родителей небыло на росписи.Она со своими родителями общается,я нет... ни со своими,ни с ее родителями.Жили вроде нормально,она же меня упрекала постоянно за то что я не организовал свадьбу,что у меня нет работы(хотя я не сижу,я ищу работу,но просто никто не берет),что я ни о чем не думаю.Хотя,я не пью,не гуляю,не прихожу домой поздно,ну вообщем нормально отношусь к семье.Мы как-то сидели все время дома,так как я пытался сэкономить на бюджете,но к нам приезжали друзья,мы гуляли с ними.У меня есть дом,машина,ну все для семьи.Ее родители,даже не помогли нам,после свадьбы.Ни подарка,ну ничего короче.Мои же родители,хоть подарок какой-то подарили.У меня есть небольшой заработок,в принципе ни в чем себе не отказуем,разве что только на одежду,денег не хватает. Против меня ее семья,против нее моя семья.Я стараюсь на это не обращать внимание,все таки живу с женой,а не с родителями.Но моей жене надоело сидеть дома и она стала ездить к родителям,то к бабушке,то подруге и всё с ночевкой.Последний раз она сказала,что хочет к бабушке с ночевкой... Я разозлился и сказал ей все и за бабушку и за родителей,вообщем мы сильно поругались.Она сказала,что хочет пожить какое-то время у родителей,а мы типа будем опять "встречаться",я ей сказал что ни у кого она жить она не будет.Ну вообщем я поставил вопрос ребром... либо я,либо ее родственники.Она собрала вещи и я ее отвез к родителям. Но я ей сказал,что ребенка я обеспечу всем,чем надо.Так мы и расстались.

Но мы вмделись почти каждый день,ездили по больницам,туда-сюда. Ну вообщем я понял,что без нее не могу и вообще я считаю что дети должны быть с родителями. Вообщем я стал делать первые шаги к ее возращению. Мы ездили в кафешки,больницы,на УЗИ.Дарю ей цветы,подарки,звоню,узнаю как она себя чувствует.Но она мне сказала,что у нее любовь ко мне поутихла и она не любит так как раньше.И что она в мой дом не переедет и что ей комфортно одной и чтобы я занялся собой. Но я очень скучаю,я ее люблю и я хочу ее вернуть.Помогите мне пожалуйста!Я ничего не ем,мне ничего не надо,я просто ничего не хочу без нее.Я не хочу ее терять,да и потом видеть ребенка 2 раза в неделю.Помогите мне.

Киселевская Светлана Владимировна

"Я ничего не ем, мне ничего не надо, я просто ничего не хочу без нее".
Ваше состояние возможно нормализовать только в результате очной работы с психологом.
После этого также возможна работа по Вашему запросу: "Я хочу быть с женой".
Ситуация Ваша индивидуальна и работа тоже - индивидуальная.
Общие советы не помогут.
Будет желание, обращайтесь, если Вы из Днепропетровска.
Для предварительной записи на консультацию, звоните по телефону, указанному на моей странице.
С ув. Светлана.

Здравствуйте, Василий!

Депрессия, это когда Вы:

- отказываетесь от еды;

- не следите за собой;

- страдаете бессонницей ночью и апатией днем;

- страдаете запорами;

На самом деле тесть с тещей, равно как и свекор со свекровью, не обязаны любить своих вновь обретенных детей:))). Поэтому новая семья и отделяется и создает свои правила и законы. Есть ощущение, что один из членов семьи наигрался и предпочел свою, знакомую систему с понятными правилами.

Претензии со свадьбой - всего лиш повод, как по мне...:(((.

Ни один любящий человек не станет шантажировать другого и ставить перед выбором между собою и еще одним близким (матерью, ребенком, родственником).

Индивидуальная консультация поможет Вам - но может вызвать напряжение с партнером, так как Вы начнете работать над отношениями, а она - нет. Тоесть отношения могут ухудшиться.

Работа в паре имеет больше шансов на успех - вдвоем проще найти общий язык или договориться о конструктивном расставании.

Приходите - первичное интервью ничего не стоит, зато позволяет понять многое о себе и о партнере!

Используйте последний шанс - посетите семейного психолога с женой!