Логоневроз у сына (18 лет)

Наталья 18.02.2013

У моего сыны логоневроз (1994 г.р.) с 3-х лет. Сильно заметно, когда волнуется или разговаривает с незнакомыми людьми. Пршли многих специлистов, лекарей, реультат нулевой. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться. Зараннее спасибо.

Наталья, здравствуйте!

Как я поняла, Вы неоднократно обращались как к традиционной, так и не к традиционной медицине. Но результата пока нет.

Я не исключаю, что визит к психологу, хотя бы, частично может повлиять.

Вашему сыну нужно освоить техники эмоционального самоконтроля.

Обратитесь к практикующему психологу в Астане в своем городе, который работает в направлении НЛП (нейролингвистическое программирование).

Удачи Вам!

С уважением, Инна.