Как мне пережить этот позор?

Айгерим 18.02.2013

Здравствуйте! мне 21 год. я работаю в компании переводчиком. недавно на день рождении у знакомого я сильно напилась я должна была быть дома в двенадцать ночи пообещала маме и своему парню которого не было в городе в тот день. я сильно напилась что не в состоянии была двигаться знакомый попросил своих друзей отвезти меня домой были два парня мне стало плохо по дороге и мы остановились где-то чтобы я пришла в себя!! меня тошнило сильно!! в общем во всей этой суматохе я помню что оказалась на квартире какой-то . меня все тошнило я не в состоянии была ходить что-либо сказать и еле думала. эти двое парней воспользовались моим состоянием. в общем они по очереди занимались со мной сексом!!! мягко сказать!! я даже сказать ничего не могла!! радует одно что я не была уже девственницей. в общем я приехала домой в 3 часу ночи. парень звонил каждую минуту как и мама!! с матерью был огромный скандал она сильно обижена на меня и разочарована конечно она не знает что со мной случилось на самом деле!! а парень знает что я не девственница и подумал что я с кем-то была все два часа пока он мне звонил. в общем-то он прав. но я все отрицала и придумала другое. он также сильно разочарован во мне. моим поведением. по его словам он ожидает от меня большего как от будущей жены. мы собираемся поженится летом. мы с ним всего 3 месяца и у нас не было секса. я очень дорожу им. и я ни знаю как мне пережить этот позор. как мне забыть то что со мной случилось. никогда бы не подумала что меня будут иметь сразу два парня. я похожа на проститутку только бесплатную. если мой парень узнает об этом он бросит меня и я буду опозорена в его глазах. я сейчас в отчаянном положении. что мне делать как пережить как решить!?

Наелись г..на, - превратите его в золото.

Есть ТАКОЙ опыт - плохого.

Пусть это будет Вам "прививка" на всю оставшуюся жизнь.

Захотите разобраться и поработать с этим - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Айгерим!
Пережить это обязательно надо. Какова бы ни была ситуация (пьяная, тошнило, ничего не понимала), тем не менее Вы пережили насилие. И оправдания поведению этих "парней" нет.
Сейчас Вы испытываете стыд, обиду, разочарование. Возможно Вам даже кажется, что хуже ничего не может быть. Но из всех, даже самых тяжелых испытаний, нужно извлечь урок и жить дальше. Раны затянутся, обиды забудутся. Конечно, для этого придется приложить усилия, по возможности пройти тренинг у психолога, пересмотреть линию своего поведения.
Попробуйте отнестись к себе мягче в этой ситуации.  Да, Вы ошиблись, но ошибаются все. Главное - не повторять своих ошибок.
Любви Вам, удачи и терпения!