Уход мужа

лара 18.02.2013

Лара-45л(первый брак),тим-36лет(третий брак),вместе с2004г.сошлись по страху одиночества со стороны жены и по факту брошенности законной женй(после 2 недель после свадьбы) мужем.Затем тим 3,5 года пил круглосуточно,как последствие его предыдуших растройств.Я ,жена,все это время содержала финансово ситуацию,пыталась в суверенном лице тима воплотить свою заветную мечту о мужчине своей мечты.т.езанялась донашиванием и перерождением.Залезла в кредиты.Тим несколько раз уходил-возвращался.После того как его бросила текущая избранница,я его приняла,появилась беременность.Тим решинельно заявил о оставлении ребенка, заявлявив,что семья-это ГЛАВНОЕ.продолжали висеть кредиты,по мере рождения-роста ребенка их становилось больше,я продолжала финансировать ситуацию и оплачивать текущее.ТИМ сказал что ничего не меняется,наши отношения закончились,кредиты платить не надо-хочу,хочу быть счастливым,жить с любимым человеком,уйти к другой женщине ,уходит к 19л девушке.я пребываю в крахе семейном,личностном,финансовом.что делать?спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Лара!

Вам сейчас очень тяжело, я понимаю. Подумайте о том, что самая темная ночь бывает перед рассветом.

И рассвет в Вашей жизни обязательно наступит, если Вы наконец "выучите" уроки, которые Вам так больно преподают.

Урок первый. Отношения в одиночку не построишь.

Урок второй. Когда женщина становится мужчине "матерью", то он "донашивается", "перерождается", "вскармливается", "воспитывается", "взрослеет" - и уходит от "матери" к женщине. Это закон.

Урок третий. Может быть, пора уже перестать лелеять комплекс неполноценности, который приводит Вас в такие ситуации, и поработать над этим с психологом? (У комплекса, скорее всего, очень глубокие корни. Без психолога в Алматы не обойтись.)

Урок четвертый. Вернуть самоуважение и любовь к себе. Простить себя за этот "крах" - и начать жить по-другому. Для начала - завершить неудавшиеся отношения, поставить в них точку. И заняться заботой о себе и ребенке.

Желаю удачи!