Хочу подать на развод

Анастасия 16.02.2013

Меня зовут Анастасия мне 24 года. У меня есть сын. Хочу развестись с мужем. получилось что я забеременела до свадьбы и влюбилась.в общем выхода не было. а муж по началу казался пушистым а сейчас я живу в кошмаре. у него на первом месте друзья.он гуляет пьет ничего не могу поделать. очень боюсь за сына.Пожалуйста помогите мне в этой ситуации.

Я работаю в школе сына оставляю с бабушками. но они уже старенькие им тяжело. Но работать приходится т.к. муж не хочет работать. У него мама держит свой бизнес.ведь так проще.

Анастасия, решение о разводе очень серьезный шаг в жизни женщины.... Если Вы уверены, что справитесь сами (отчасти Вы этим уже занимаетесь - сами решаете большинство проблем), то видимо нужно сделать этот шаг...