Как излечить страх и панику?

Роман 24.08.2009

около года назад обратился к психотерапевту за помощью, у меня непроходящие боли в груди(невролог говорит это хандрозные боли, но проходя курс лечения облегчение не наступает),потом стали появляться переодически страх и паника, психотерапевт назначила мне алпрозолам, фенозепам. я стал принимать таблетки и почувствовал улучшение. психотерапевт отказалась работать со мной, т.к. не находясь на больничном опоздал раза два на приём, теперь у меня закончились таблетки, рецепт взять негде, чувствую себя отвратительно, сердцебиение часто учащается, головокружение, боли в груди, часто появляется страх. что делать? где взять рецепт на лекарство? каждый раз выписывать рецепт, оплачивая приём в 500-1000 рублей нет возможности. работаю водителем, без таблеток работать тяжело. поджскажите, пожалуйста, как быть? Роман, 31 год, водитель на грузовой машине.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Роман! Возможно, Вы сможете получить рецепт, обратившись в бесплатный психоневрологический диспансер по месту жительства. Заранее договоритесь с врачом, каким образом Вы будете получать новые рецепты. Желаю удачи!

Здравствуйте, Роман! Психотропные препараты могут вызывать привыкание. Будьте осторожны и проконсультируйтесь об этом с психотерапевтом. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.