Я ну могу выйти замуж

Галия 13.02.2013

Добрый день!

Меня зовут Галия. Мне 27 лет. Я ну могу выйти замуж. У мня есть молодой человек. Ему 28 лет. Мы встречаемся недавно с декабря 2012 года. Но я с ним встречают от безисходности. Есть еще один молодой человек. который находится в другом городе мы с ним общаемся на протяжении долго во времени. 7 лет. Года 3 назад он сделал мне предложение, но тогда я ему отказала. А теперь вроде хочу, но не знаю как правильно себя вести, что бы достичь своего. Прошу Вашего совета. Заранее благодарю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Рекомендую вам для начала разобраться в себе, в своих мыслях, чувствах и установках насчет семейной жизни, возможно получше поняв себя вы сделаете свой выбор относительно спутника жизни.Подумайте об этом.Удачи вам!

Галия, здравствуйте!

Вы пишете:

"Но я с ним встречают от безисходности"

О какой безысходности, извините, идет речь?

Если о запасном варианте, то поразмышляйте, чем этот парень Вас не устраивает в отношениях и, соответственно, сделайте вывод в пользу продолжения отношений или разрыва.

Что касается другого парня, то, если его желание жениться на Вас еще осталось, он даст об этом знать.

Хотите или нет, но что-то вроде треугольника получилось. В нем неудобно.

Определяйтесь и воспринимайте одного мужчину в своем настоящем, как норму. Тогда не будет возникать состояние той самой безысходности.

Если чувствуете, что нужно в себе глубже разобраться, обращайтесь.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Галия!

Вы просто немного запутались.  Ключ к решению, этой ситуации лежит в Вашей честности перед самой собой.

Во-первых: задайте себе вопрос «Кого я хочу видеть рядом с собой».

Во-вторых: для прояснения ситуации с молодым человеком, с которым Вы общаетесь 7 лет, рекомендую откровенно поговорить. Вы уже взрослые люди и общаетесь давно, думаю, он отнесется к этому разговору нормально.  В этом разговоре проясните для себя его позицию, возможно, ваше общение перешло просто в  дружеское, а возможно и нет. Желательно это сделать не по телефону, а при личной встречи.

Сделав эти два шага, ситуация для Вас намного прояснится. Если и после этих действий будет сложно определиться, что делать дальше, приходите на консультацию, буду рада Вам помочь.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Сауле Смадьярова.