Как справится с замедленным мышлением?

Юлия 11.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Юлия, мне 24 года,не замужем,детей нет. В последнее время наблюдаю за собой замедленное мышление,притупление внимания,трудность в выражении своих мыслей(словесно).Возможно это связано с некоторыми событиями в жизни и последующей депрессией.Как с этим бороться?посоветуйте,пожалуйста!заранее спасибо!

Здравствуйте,Юлия.Это симптом,с которым надо работать на консультациях.Связано это с заниженной собственной ценностью.Когда Вы считаете себя недостаточно хорошей,то Вы и думать быстро тоже себе не разрешаете.Но,этого не замечаете.С этим надо работать,засучив рукава.Нужно понять механизм этого и вместе работать с этим.Затягивать не желательно.Звоните.