Неполноценные отношения

Елена 11.02.2013

Здравствуйте.меня зовут Катя мне 17 л. Я встречаюсь с парнем которому 20.Он относится ко мне очень хорошо если за материться нечайно сразу извиняется.Мы с ним вместе уже 1 год и он хочет полноценных отношений то есть секса а мне всего то 17 лет и я уже не знаю что говорить и как ему говорить что не могу я так.Я уже думала забить на свои принципы переспать и все а все равно не могу.Помогите пожалуйста.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катя!

"Как ему и что говорить" - говорите прямо о своем отношении к сексу сейчас. О том, как и когда в Вашем понимании придет время для сексуальной жизни.

Ваше тело принадлежит Вам. И возьмите себе право им распоряжаться.

А по поводу "парень хочет" - не все, чего мы хотим, мы получаем сразу же, не правда ли? И примите во внимание, что Вы еще несовершеннолетняя.

К тому же это хорошее испытание, чтобы проверить, действительно ли вы уважаете чувства друг друга или не совсем...

Желаю удачи!