Как признаться в симпатии?

Настя 11.02.2013

Мне нравиться парень которого я знаю год, несмотря на то что с его характерами и привычками не знакома.Мы хотели недавно встретится но он написал мне что не может, а потом признался что застеснялся и я не пойму почему.Я хочу ему сказать, но по какой-то причине не могу.я первый раз в жизни думаю что симпатия взаимна,но меня пугает моя уверенность в этом . Помогите а то я сойду с ума.

Прежде чем делать такой важный шаг и рассказывать молодому человеку о возникшей у вас симпатии, подумайте, взаимны ли ваши чувства. Если вы не уверены в том, что нравитесь вашему избраннику, будьте морально готовы к тому, что вас могут отвергнуть. Если вы твердо знаете, что ваша симпатия взаимна, но стеснительность мешает вашему молодому человеку начать этот разговор первым, приступайте к осуществлению задуманного.

Вам будет проще назначить вашему парню встречу, если для этого будет повод. Это может быть день вашего или его рождения.