Как он ко мне относится?

Ксения 10.02.2013

Здравствуйте!мне 16 лет,учусь в школе.у меня вдруг нахлынули чувства к своему бывшему парню,с которым когда то мы встречались,но не долго,не больше месяца.после чего он уехал на лето и нам пришлось расстаться.потом через месяцев 5 он опять появился в моей жизни и я поняла что испытываю к нему чувства.я сказала ему об этом.но с его стороны увидела безразличие.но возникает вопрос.зачем он вернулся в мою жизнь,когда у меня всё было хорошо?получается я ему не безразлична.он очень мне нравится,я хочу быть с ним.а он говорит что незнает.но я запуталась и хочу услышать мнение со стороны и совет как сделать так,чтобы он был со мной.заранее спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ксения!

"Как сделать, чтобы он был со мной" - трудно сказать. Ведь играет роль не только Ваш выбор, но и выбор парня. И он выберет Вас, если вдруг захочет быть с Вами, а сам он пока не знает, так ли это.

"Получается, что я ему небезразлична?" - возможно. Но у "небезразличия" много оттенков. И это не обязательно "люблю", это может быть и "симпатична", "привлекательна","приятна в общении" и так далее. И появиться в Вашей жизни можно, не только пылая к Вам любовью.

В Вашем возрасте девушки и молодые люди учатся общаться друг с другом. И иногда привлекательным кажется то один, то другой - пока не поймешь, кто по-настоящему является твоей парой. И одна из важных примет пары - взаимный выбор.

Если все у вас не так просто, то дайте отношениям время. Иногда со временем люди начинают быть ближе друг к другу.

Желаю удачи!