Как научиться доверять любимому человеку?

юлия 09.02.2013

Здравствуйте!моя ситуация заключается в следующем,закрутился любовный роман.ему 41,мне 25 он является моим руководителем.хотелось бы начать с пред истории,на тот момент когда он устроился в нашу организацию,я отработала там 4 года(среди коллег всегда являлась лидером,внешне я очень симпатичная,стройная,заводная тусовщица с хорошим вкусом,т.е я всегда была первой,как меня называют коллеги самолюбивая,высокомерная стерва,знающая себе цену,равнодушная к окружающим ))на изначальном этапе человек не произвел на меня никакого впечатления,совершенно не мой типаж мужчины,его поведение оставляло желать лучшего,так как он не пропускал ни одной юбки!единственное что нас с ним связывало, это его общительность(я отношусь к тому же типу людей,и очень люблю язвить) ,по натуре он очень веселый ,беззаботный и спонтанный.среди всего коллектива он выделял трех девушек,к которым уделял особое внимание,это я и две мои коллеги.на тот период я состояла (пусть не в очень серьезных,но тем не менее отношениях с женатым обеспеченным мужчиной),как выяснилось позже он тоже встречался в обеспеченной девушкой на тот момент.спустя некоторое время я начала не ровнодушно реагировать на его знаки внимания,и с каждым разом меня все больше и больше тянуло к этому человеку,в то же время отношение к женатому ухажору с моей стороны вызывали все больше отвращение.однажды собираясь домой ,мой руководитель попытался меня поцеловать в губы ,за что схватил от меня пощеченну.далее все развивалось более стремительно,я уже с нетерпением бежала на работу,он заинтересовал меня как мужчина,мне захотелось близости с ним.далее появился повод провести с ним ночь,мы целенаправленно с обоих сторон отправились в гости к совместной коллеге,где и переспали.секс был ужасный,если это вообще можно назвать сексом,после этого кошмара он произнес мне что ничего себе не фантазируй,все что было не имеет никакого дальнейшего развития,грубо говоря он просто захотел меня ,попробывал и все на это закончилось,ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи.выйдя на работу ,я чувствовыла себя .........а он продолжал делать вид что между нами ничего небыло,лапать за задницы в моем присутствие тех двух оставшихся коллег.далее узнала что одной из двух он активно уделяет внимание,это происходило и на моих глазах,при ней он лапал меня ,как только я отходила он бежал к ней,приносил ей конфеты и т.д не значительные мелочи,и очень был расстроен узнав о том что у нее есть молодой человек.я в свою очередь решила принять его игру и делать вид что между нами ничего не было и активно в его присутствие общаться по телефону со своим женатым (молодым ,ему 32)кавалером ,о котором как выяснелось позже он интересовался,рассматривал его фото в соц сетях,узнавал о его материальном положении,возрасте.далее я улетела в отпуск на месяц с женатым ухажером.провожая меня руководитель попросил что бы по прилету в европу я ему отзвонилась при возможности.неделю спустя вторая его пассия(т.е коллега к которой он уделял внимание)тоже улетела домой на месяц.забывшись обо всем я наслаждалась отдыхом,вдруг неожиданный звонок моей сотрудницы с которой я хорошо общалась,в разговоре с ней выяснелось что он переживает как я там,почему не позвонила и просьба набрать ему.далее последолвал звонок он него,с предложением собраться коллективно с теми с кем бы близко общаемся по работе у него на даче по моему прилету.неделю спустя он снова позвонил,поинтересовался как у меня дела, как отдых,в завершение разговора была сказана фраза я очень по тебе соскучился и это меня пугает!!!!!!!!в день своего возвращения в москву(т.е домой),я заехала в конце рабочего дня на работу ,привезла различные сувениры и т.д.коллеги очень радужно меня встретили,только он оставался очень далеким и холодным,тем же вечером я семейная пара и он отправились отмечать мой прилет.далее рабочие дни,звонки женатого на глазах руководителя(я делала это намеренно дабы хотя доказать ему,руководителю, что он мне безразличен,у меня прекрасные отношения без него)он же в свою очередь продолжал щупать тех двух на моих глазах.спустя нескольких рабочих дней после моего прилета он вдруг напомнил мне про поездку на дачу,якобы он организовал мне еще неделю отпуска,только изменились условия поездки,мы едим не компанией а с ним вдвоем.на удивление самой себе я согласилась,эта неделя была просто незабываемая для нас обоих,невероятный секс и лица без масок,просто вдвоем и больше никого кроме нас.затем ,москва,работа,привычные соперницы коллеги,его знаки внимания как им,так и мне,все вернулось на круги своя.далее ночи напролет мы стали проводить вместе, после работы,алкоголь ,легкие наркотики,и каждый оставался при своем,никакой близости между нами больше не было.затем произошла ситуация,у меня восполился зуб мудрости ,руководитель предложил мне стаматолога и предложил свое сопровождение к нему,я согласилась.далее дни напролет мы проводили вместе,стаматолог,операция по удалению зуба,и все остальные процедуры руководитель был со мной рядом.далее выходные напролет,встречи,провожания после работы,график работы так же поменялся строго два два с только ним в одну смену.потом объяснения с его стороны мне в любви,при всем этом он не менял свое поведение,продолжая щупать тех двух коллег.я испытывала больную любовь к нему,сопровождающиюся нереальной ревностью с моей стороны к нему.работа вместе превратилась в каторгу,я ничего не могла сделать со своей ревностью,а он со во своим вниманием к другим девушкам(он прирожденный бабник).несмотря на все мы продолжали проводить время вместе,любить друг друга.далее я пыталась до него донести разговорами что мне не приятны ситуации с его стороны что он уделяет внимание женскому полу,однажды возвращаясь с очередной встречи с ним

Овсяник Людмила Михайловна

...я испытывала больнуюлюбовь к нему...

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ