Уйти, или остаться?

Николь 09.02.2013

Здравствуйте!Я буду очень признательна,если вы поможете мне понять в какую сторону двигаться.Я не могу решиться,что делать дальше.Разум с чувствами измотаны.Постараюсь кратко:У меня есть МЧ,встречаемся примерно пол года.Начиналось весело,легко,интригующе.Но все слишком быстро сходит на нет.Нам хорошо вместе,но радости от встреч перестаем получать и будущего вместе не видим,понимаем,что не таких отношений хотим(обсуздали в открытую).Глупо да? вроди всего то надо обговорить, а ничего не выходит.Почему?Не умеем строить отношения? Не чувствую симпатии и уйти не могу.Трусиха или наивная?бардааак!!!!!!!!!!HELP

Ах да мне 23,и я в такой фазе когда пытаешься понять кто я...

Здравствуйте,Николь.Все это можно конструктивно обсудить на консультации.Не Вы первая,которая с этим обращается.Обращайтесь.Звоните или сразу в скайп,мы разберемся,что происходит,и как с этого выходить.Я к Вашим услугам.