Как достигнуть цели?

Катерина 09.02.2013

Мне 21. студентка, но в принципе обеспечена родителями (и машина и квартира) своя голова на плечах; уверенна в своих силах, что все получится . Каждый день перемещаясь по городу, смотря на дорогие машины свыше 3млн. постоянно думаю как же люди зарабатывают. Особенно когда за рулем бмв и др дорогих машин смазливая моя сверстница.( с моей самооценкой все замечательно) Я тоже так хочу , но какие варианты осуществления? Находят богатеньких папочек, и все у них здорово получается, Но не собираюсь раздвигать ноги! Идти на хорошо оплачиваемую работу диплом в процессе, а менеджером за 3копейки долго придется пахать! Так что придумать в этом суровом мире?

Шипкова Светлана Александровна

Катерина, ваша, конкретно, цель какая? Машина свыше 3 млн? Она вам зачем? Просто престиж?

На эту тему можно писать много. Постановка целей и их достижение - это целая наука. Будет проще и быстрее выбрать какую-то конкретную цель и пройти этапы её достижения.

Если у вас действительно есть конкретная цели и вы не знаете как её достигнуть, обратитеьс на индивидуальную консультацию.

С уважением, СА

Самое лучшее узнать как оказаться обладательницей БМВ, лексусов и др. - спросить это у самих обладательниц!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

 Добрый день, Катерина!
 Если я все понял правильно и если сузить вопрос до того как оказаться за рулем БМВ, то вариантами  может быть съездить на тест-драйв,  взять покататься у друга, взять в  аренду, купить в кредит, офромить лизинг.
  Если переформулировать  вопрос  на "как мне достичь такого уровня потребления, да еще и без спонсорской помощи от "папиков", то это другая тема.
   Если переформулировать  вопрос  на "как мне достичь такого уровня  доходов, которые позволят иметь дорогие вещи" то это тема коуч-сессии и возможно не одной. Но в целом, твоя жизнь - твои правила. Один известный грек сказал "Сущее будет для них таковым, каким они будут его считать". Удачи.

ЗДравствуйте,Катерина.Если ради любопытства,то отвечу,что такие машины покупаются людьми,занятыми в бизнесе.Бизес в производстве может приносить хозяину и три и пять миллионов в месяц.Но,этот человек имеет штат работников,дает рабочие места и платит государству налоги.И жизнь этих людей не спокойна,так как производство-это всегда движение.Поэтому,деньги для них -вопрос не актуальный.Чтобы Вам такого добиться-пожалуйста,открывайте свой бизнес и работайте на себя.Но,это героическая работа.А девушки эти-просто их дочери,чаще всего.Если это не любопытство,то,тогда только зависть.Если это так.то это вопрос психологический,и с этим можно обратиться к психологу.

"......Так что придумать в этом суровом мире?"

Ответ один, работать.