Не верю мужчинам

Айгуля 09.02.2013

Мне 26 лет, после того как двое парней обманули, не могу снова верить им. сейчас ухаживает один, много не требует, слушает меня, поддерживает, строит планы на будущее. но я почему то часто воспринимаю все как не правду. мне все время кажется что он хочет меня обмануть, просто воспользоваться и бросить. я боюсь что если у него серьезные намерения, я просто могу все разрушить свом недоверием.

Чего ждем, то и получаем. Предлагаю разобраться и распрощаться в терапии с прошлыми отношениями  учиться выстраивать их по-новому.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айгуля!

В своем письме Вы не пишете, как именно Вас обманули предыдущие ухажеры. По контексту догадываюсь, что обещали долгосрочные отношения, но таковых не случилось, тем не менее с этим местом надо разбираться. Про текущие отношения – повториться ли история по тому же сценарию? 50% - что не повториться, потому что мужчина другой, не имеющий прямой связи с предыдущими, 50% - может повториться – потому что Вы – та же, а отношения выстраивают два человека. И партнеров, кстати, находите Вы сами. Приходите на очную консультацию, надо понять, какой процесс у Вас происходит сейчас – еще одни отношения по сценарию, который Вам зачем-то нужно проигрывать очередной раз или травматическое недоверие к партнеру, никак не связанному с Вашим прошлым.

С уважением, Ольга