Как мне быть с девушкой?

Максим 08.02.2013

Встречался с девушкой 2 года,все было более менее хорошо,но потом она себя странно стала вести,вроде и говорит что ужасно любит,но при ссоре ведет себя словно королева,буквально недели 2е назад узнал о том что она отлично с кем то общается ее там ласково называют и прочие подкаты со стороны парней,я пришел к выводу и поговорил с этим парнем он отстал,но дело в том что это не первый случай,да и я решил с ней расстаться,потому что мне ничего она ранее не говорила,я все узнал сам,теперь посещает чувство вины,ДА И НА ДУШЕ ТЕРПКО И ПОРШИВО,что бы вы могли мне посоветовать в данной ситуации?

Максим, а за что Вы себя вините? Вы не можете влиять на мысли и поведение другого человека. А также не можете сделать выбор за свою девушку. Вероятно ей бы хотелось больше мужского внимания вокруг, больше знакомств и общения, что не совсем устраивает Вас. Вы позволили ей быть королевой, но не учли последствий. На самом деле, Вы подрастили ее уверенность в себе, и теперь нужно подращивать свою собственную. А потом учесть все вынесенные уроки и найти девушку с похожими ценностями и общими интересами. Удачи Вам!