Как заслужить доверие сестры?

Юра 08.02.2013

Доброго времени суток!)собственно сложилась такая вот проблема у меня 3 дня назад я посетил своих скажем так родственников через третье колено,с которыми не виделся 6 лет! на это были личные причины,проблема естественно не в этом,моя сестра ей 18 лет в детстве мы не особо дружили но за те 2 дня она мне стала ближе чем родная! нет я не влюбился это скорее волнение за близкого человека! но как мне кажется я далеко не из тех с кем она б хотела обсудить свои проблемы и я хочу это изменить! я знаю что доверие заслужить очень сложно но я уж очень сильно привязался к ней причем вот так моментально! она красивая и я знаю чего в таком возрасте хотят парни от таких девушек,это поколение чертей! я не хочу быть навязливым но быть последним из тех с кем она б могла поговорить для меня тоже не вариант... вот так не корректно обосновал ситуацию но может быть вы мне поможете

Здравствуйте, Юра! Прежде чем строить доверительные отношения, нужно наладить хоть какое-то общение. На самом деле доверие заслужить не сложно. Человек доверяет тому, кто искренне интересуется его проблемами и вообще им самим.

Поэтому вы на первом этапе просто попробуйте наладить с ней общение - время от времени звоните или пишите, интересуйтесь ее делами и планами, рассказывайте о своих делах и планах. Если она почувствует искренность ваших намерений, заметит, что вы выслушиваете ее, она сама через некоторое время начнет делиться с вами своими переживаниями.

С уважением, Елена Андреевна