Как заслужить доверие?

Виктория 02.05.2014

У нас с парнем всё отлично, живём 4 года вместе, когда познакомились я говорила, что замуж не стремлюсь, он говорил то же самое, однако были намёки на брак, теперь прошло 4 года и он говорит что ни на ком не женится , мне кажется я сама всё испортила. Как же теперь всё исправить? Ещё он говорит что никому не доверяет, думаю это как то связанно. Он человек очень жизнерадостный, позитивный и упрямый, по гороскопу Лев и Кабан

Любачевский Игорь Анатольевич

Виктория, добрый вечер, сложно понять Ваш вопрос, учитывая что Вы написали, что у Вас с парнем все отлично. При этом вопрос брака как-то странно укладывается в описание, неясно хотите ли вы брака? Почему он говорит, что ни на ком не женится, если встречается с вами? Сплошные вопросы. Попробуйте сформулировать ваше отношение к браку в настоящий момент, а также его нынешнее отношение к браку и разобраться - хотите ли вы этого сейчас, или  просто это так нужно, потому что есть у всех.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске