Что со мной?

Лолита 06.02.2013

В последние 3 дня , что необъяснимое со мной происходит, в университете я веду себя отлично, то есть улыбаюсь радуюсь , живу, а ближе к вечеру, я начинаю вдруг из-за ничего рыдать, пессимизм меня не отпускает, я начинаю скучать по тем , кто сейчас важен , но в то время далек от меня.После плача у меня идет рвота и тошнота(уже 2 раза было такое) я питаюсь только дома никаких полуфабрикатов или не свежей еды,минут 30 плачу из-за ничего, после вся эта депрессия пропадает и я как ни в чем не бывало дальше веду себя обыкновенно.В последние дни у меня немного кружится голова...может это стресс или что то в этом роде я просто понять не могу...помогите.

Прежде чем давать "советы". важно понимать, что с Вами происходит.

Ваши описания недостаточны для этого.

Приходите на прием.

Желательно, чтобы до этого Вы прошли обследование у невропатолога и эндокринолога.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лолита!
Я бы посоветовала Вам вначале пройти медицинское обследование. Если с физиологией все в порядке, значит эти симптомы - психосоматические и с ними тогда лучше обратиться к психологу, чтобы понять на что в жизни, на какие ситуации, у Вас идет такая реакция.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Лолита.

 Я убеждена, что ничего не появляется и не исчезает вдруг. Если Вы не видите причин, это означает, лишь, то, что причины находятся глубже, чем Вы наблюдаете события.

Резкие перепады настроения, среди прочего могут быть следствием гормональных изменений (например, беременность). Исследовать и уточнять возможно только в режиме очной работы.

Всего Вам доброго,

Аня