Что мне делать?

Наташа 02.10.2010

Здравствуйте. Мне 14 лет, зовут Наташа. У меня в последнее время очень часто депрессия. Я не пойму из за чего, что мне делать?

Здравствуте, Наташа.

Извините, что отвечаю не сразу.

Очень сложно ответить Вам т.к. совершенно непонятно, что для Вас "депрессия", что это за состояние, что Вы при этом чувствуете, в какие моменты вашей жизни она возникает, и что изменится, если Вы узнаете из-за чего она возникает?

 Напишите более подробно или обращайтесь за очной консультацией.

С уважением, Екатерина Анатольевна