Бабник-это диагноз?

Елена 02.10.2010

Здраствуйте! Мне 29 лет,не замужем. Вопрос скорее теоретический и может быть не достойный внимания по сравнению с теми проблемами о которых здесь пишут люди. В жизни мне встречались и встречаются мужчины, которые,что называется "не пропускают ни одной юбки" или " мне нравятся все женщины на свете", в общем спят со всеми подряд. Один такой мужчина холостяк,другой- женат,поведение одинаковое. Мне интересен такой вопрос-это болезнь и она длится до гробой доски или это до какого-то определенного момента длится? Такой мужчина чего-то ищет или сам процесс нравится? И вообще- это нормально? Почему такое поведение возникает в принципе,от чего это зависит с точки зрения психологии? Поскольку в моей жизни почему-то мне везет на таких мужчин,мне это интересно. Я обхожу стороной такие отношения,хотя мужчины сами по себе такого рода очень привлекательные.)))

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Елена.

Вам же знаком термин "наркомания"? Так вот здесь то же самое, только вместо "дури" - ... ну сами знаете что. Вылечить сложно, но можно. Стоила бы только "овчинка выделки". Выводы делайте сами. Удачи!

Елена, здравствуйте. Вы пишите, что Вам везёт на таких мужчин. Обычно мы привлекаем в жизнь то, что нам хочеться. Может Вам попробовать разобраться в ваших представлениях о мужчине, взаимоотношениях с ними и тогда возможно, в вашу жизнь привлечется мужчина не из этой среды. С уважением, Анна.