Лишний вес

Алла 06.02.2013

Здравствуйте ! Существуют ли методики по лечению лишнего веса гипнозом. Если есть, как это происходит? Цена? Реальные результаты?

Спасибо.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Алла!
   Методики существуют разные, но эффективность любой из них будет зависеть от Вашей мотивации. Если Вы решили обратиться к гипнозу, видимо это уже последнее радикальное средство, которое еще не было использовано. Можно попробовать более щадящие психотерапевтические методики, чем кодирование.
    Иногда проблемы бывают вызваны просто плохими привычками в пище и некоторым искажением восприятия собственного образа, а с плохими привычками и искажениями восприятия работают многие психологи, например в Краткосрочной Стратегической Терапии. Весьма эффективное направление.  В любом случае необходима дополнительная информация о Вашей проблеме. Успехов.