Как разобраться в себе?

надежда 06.02.2013

Здравствуйте дорогие психологи.со мной что-то происходит я сама не могу разобраться что.вроде бы не всё так уж и плохо,а вроде и ничего хорошего.у меня что-то вроде дипрессии,я ничего не хочу или не могу.вот уже 5 лет я сижу с ребенком и всё никак не могу выйти на работу,то связи с переездом в другую страну то теперь ребенок пошел в садик и бесконечно болеет.и с внешностью вроде всё нормально а в зеркало на себя смотреть не могу.я как то стала чувствовать себя не очень уютно в этом мире.мне в последнее время кажется что у меня хуже чем у всех людей,у одноклассников-лучше,у одногруппников лучше,а у меня все как не у людей.со здоровьем у меня тоже не очень....и в последнее время стала очень агрессивной,постоянно срываюсь то на супруга то на ребенка.иногда прям не хочется жить,только не хочется причинять боль родным.я не знаю есть ли какой то диагноз у всего этого.ну если кто-то мне напишет пару строчек буду очень признательна.хотя бы может просто отругает меня заочно)))P.S. я сама психолог,ну вот видно не совсем хороший так как не могу разобраться в себе.

Агрессия - это верный признак того, что не удовлетворяется какая-то очень важная потребность.

Когда мы не довольны всем вокруг ПРЕЖДЕ всего мы недовольны Сами собой.

Любому психологу в Сыктывкаре, даже очень хорошему! требуется СВОЙ психолог!Чтобы лучше понять себя.