Проблема в отношениях

Кирилл 06.02.2013

Добрый день! Надеюсь на помощь, так как вопрос очень важный для меня!

Живем с девушкой 6 лет в гражданском браке.

В последний год появилась проблема, которую сами решить не можем и из-за которой наши отношения стали на грани разрыва.

Она совершенно не хочет заниматься сексом, не возбуждается, когда мы рядом, прилюдия ей ничего не дают. Полноценного секса у нас в этом году еще не было, хотя пытались неоднократно.

Пытаемся говорить об этом, оба понимаем, что это ненормально, но ничего не получается.

Со здоровьем у обоих в порядке, проблема - психологическая.

Есть ли шанс у нас что-то исправить, или другого выхода как расстаться - уже нет?

Может стоит вдвоем сходить к врачу? Сексопатолога в Донецке по интернету не нашел...

Шипкова Светлана Александровна

Кирилл, вам нужен не сексопатолог (у вас нет патологии). Ищите сексолога. Правильно формулируйте запрос и всё у вас получится :)

С уважением, СА