Постоянное чувство тревоги

Александр 06.02.2013

На протяжении последних нескольких месяцев испытываю чувство тревоги. С начало я сам мог с этим бороться, но со временем оно стало усиливаться и учащаться. На сегодняшний день "паническую атаку" испытываю практически круглосуточно и сплю примерно по 3 часа в сутки уже месяц. Некоторые события из моей жизни, способствующие развитию панической атаки: за последние 4 я потерял работу (уже из-за чувства тревоги), постоянные проблемы с женой, тяжелая болезнь (лежал в больнице), разошелся с женой, лишился всего( квартиры, машины, работы, семьи, возможности видеть и воспитывать своего 3 годовалого сына (жене он не нужен, она постоянно на него срывается).

Полная потеря уверенности в себе

помогите пожалуйста.

спасибо.

Здравствуйте, Александр! К сожалению, в рамках одного вопроса решить вашу проблему невозможно. Рекомендую вам обратиться к психотерапевту, поскольку может понадобиться назначение препаратов. Если посмотрите на мою анкету, на сайте есть моя коллега. С уважением. Юлия