Лечение ПА в алматы

Александр 04.02.2013

Добрый день, уважаемые специалисты. Подскажите, куда обратиться в Алматы, нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ для лечения ПА? Желательно, применяющий техники когнитивно-поведенческой терапии.

       Здравствуйте, Александр!
       Я работаю в данном направлении. Можете мои данные узнать на  моей личной странице. Буду в Алматы с 11.02., обращайтесь.
       С уважением, Людмила К.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Александр. Работаю с ПА с применением когнитивно-поведенческой терапии. Если решите обратиться ко мне, напишите на эл. почту предысторию. Контакты на моей странице.

С уважением, Лариса.